Новости

С 19 по 22 июня 2023 года в ВНИГНИ прошел долгожданный Кубок по дартсу

Важные новости
С 19 по 22 июня 2023 года во ВНИГНИ прошел долгожданный Кубок по дартсу, который стал настоящим спортивным праздником для сотрудников института. В турнире приняли участие 25 игроков, которые соревновались за 2 комплекта наград.
В финальную борьбу за кубок и медали вышли семеро спортсменов, среди которых были как опытные игроки, так и новички. Финальная игра требовала навыков не только в точности, но и в стратегии. Интрига сохранялась до последнего броска, болельщики переживали не меньше самих участников.
Турнир Кубок ВНИГНИ-2023 стал ярким и незабываемым событием, где каждый участник по-настоящему проявил себя и показал свое спортивное мастерство. В результате точной игры уверенную победу в общем зачёте одержал Джамал Багиров, получивший заслуженный Кубок, второе место занял Денис Горлов, а третье – Елизавета Сербина, которая также стала первой в женском зачете. Олеся Сергеева и Карина Зарипова заняли второе и третье места соответственно в женской категории.
От всей души поздравляем победителей и призеров Кубка ВНИГНИ по дартсу-2023, благодарим всех участников турнира за увлеченность и проявленный спортивный дух и желаем новых достижений!
ВНИГНИ поддерживает здоровый образ жизни и активный отдых, поэтому регулярно устраивает спортивные соревнования для сотрудников. Кроме дартса, в Институте популярны такие виды спорта, как футбол, волейбол, бег, бильярд, плавание, стрельба, шахматы и настольный теннис.
А какие виды спорта популярны в вашем коллективе? Поделитесь с нами в Телеграмм!