Новости

Команда ФГБУ «ВНИГНИ» – серебряный призер отборочных соревнований Спартакиады трудящихся города Москвы по дартсу

Важные новости
27 мая 2023 года на трех спортивных площадках Москвы прошли отборочные соревнования профсоюзной Спартакиады трудящихся столицы по дартсу, мини-футболу и плаванию.
В Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялся отборочный турнир командных соревнований по дартсу. Представители первичной профсоюзной организации ФГБУ «ВНИГНИ» в упорной борьбе 26 команд заняли призовое 2-е место и обеспечили себе выход в финал Спартакиады, который состоится в сентябре.
На спортивных сооружениях «City Sport» Металлург» проводились соревнования по мини-футболу, на которые было заявлено 44 команды. Наши футболисты показали свои лучшие качества и вышли на следующий этап соревнований.
В бассейне «Труд» МФП прошли лично-командные соревнования по плаванию. Команды состояли их 3-х человек: 2 мужчин и 1 женщина. Дисциплины, в которых соревновались участники – 100 м, вольный стиль (мужчины) и 50 м, вольный стиль (женщины), а также эстафета смешанная 3х50 м, вольный стиль (женщина+2 мужчин). У мужчин участие приняли свыше 60 человек, у женщин – более 35 и были представлены 27 эстафетных команд. Командное первенство определялось по сумме результатов, показанных всеми участниками команд (личные заплывы, эстафета). Наши коллеги показали очень достойные результаты и были отмечены спортивным руководством МФП.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!