Новости

Команда ФГБУ «ВНИГНИ» – серебряный призер отборочных соревнований Спартакиады трудящихся города Москвы по дартсу

2023-06-01 11:05 Важные новости
27 мая 2023 года на трех спортивных площадках Москвы прошли отборочные соревнования профсоюзной Спартакиады трудящихся столицы по дартсу, мини-футболу и плаванию.
В Олимпийском центре имени братьев Знаменских состоялся отборочный турнир командных соревнований по дартсу. Представители первичной профсоюзной организации ФГБУ «ВНИГНИ» в упорной борьбе 26 команд заняли призовое 2-е место и обеспечили себе выход в финал Спартакиады, который состоится в сентябре.
На спортивных сооружениях «City Sport» Металлург» проводились соревнования по мини-футболу, на которые было заявлено 44 команды. Наши футболисты показали свои лучшие качества и вышли на следующий этап соревнований.
В бассейне «Труд» МФП прошли лично-командные соревнования по плаванию. Команды состояли их 3-х человек: 2 мужчин и 1 женщина. Дисциплины, в которых соревновались участники – 100 м, вольный стиль (мужчины) и 50 м, вольный стиль (женщины), а также эстафета смешанная 3х50 м, вольный стиль (женщина+2 мужчин). У мужчин участие приняли свыше 60 человек, у женщин – более 35 и были представлены 27 эстафетных команд. Командное первенство определялось по сумме результатов, показанных всеми участниками команд (личные заплывы, эстафета). Наши коллеги показали очень достойные результаты и были отмечены спортивным руководством МФП.
Поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших успехов!